108學年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校設備更新—充實基礎教學實習設備財物採購案
國立內埔高級農工職業學校辦理「108學年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校設備更新—充實基礎教學實習設備財物採購案」已於 2019/10/29 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為芊宏企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 108221a2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,162,680 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芊宏企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 公開招標公告
- 2019/10/04 公開招標更正公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/22 無法決標公告
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/10/31 決標公告 2,160,000 元