(保育科) 106學年度第二學期適性學習社區教育資源均質化實施方案教學實習(水族生物展示缸組)設備財物採購案。
國立內埔高級農工職業學校辦理「(保育科) 106學年度第二學期適性學習社區教育資源均質化實施方案教學實習(水族生物展示缸組)設備財物採購案。」已於 2018/04/12 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為珊瑚王企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/04/12 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 107225a1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 108,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珊瑚王企業社公司資料↗ | 得標 | 108,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/13 決標公告 108,000 元