106年度「教職員工單身宿舍室內 裝修」工程
國立內埔高級農工職業學校辦理「106年度「教職員工單身宿舍室內 裝修」工程」已於 2018/01/08 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為昌裕土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2018/01/08 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 106103a10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 814,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌裕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
| 大典設計企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集立土木包工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 特力宅室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰欣土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博翔土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 垣廣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荷米建設工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開閎土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天一土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/09 決標公告 730,000 元