(農經科) 105年度充實高級中等學校原住民一般教學設備(溫度控制) 財物採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「(農經科) 105年度充實高級中等學校原住民一般教學設備(溫度控制) 財物採購」已於 2016/11/21 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為大盟電器行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/21 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 105223a3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 294,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大盟電器行公司資料↗ | 得標 | 198,000 元 |
| 大羿實業有限公司 | 未得標 | — |
| 科協儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/11 無法決標公告
- 2016/11/30 決標公告 198,000 元