(機械科)104學年度設備更新—充實基礎教學實習設備(鉗工桌、砂輪機)
國立內埔高級農工職業學校辦理「(機械科)104學年度設備更新—充實基礎教學實習設備(鉗工桌、砂輪機)」已於 2015/10/26 決標,決標金額 361,000 元(約 36 萬),得標廠商為華成鋼製傢俱有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/26 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 104035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 361,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華成鋼製傢俱有限公司公司資料↗ | 得標 | 361,000 元 |
| 久裕五金行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/28 決標公告 361,000 元