圖書館教學設備
國立內埔高級農工職業學校辦理「圖書館教學設備」已於 2015/05/25 決標,決標金額 140,800 元(約 14 萬),得標廠商為海友企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/26 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 104011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,000 元 |
| 總決標金額 | 140,800 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海友企業社公司資料↗ | 得標 | 140,800 元 |
| 開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/26 決標公告 140,800 元