114年電機科館變壓器暨總高壓變電站設備汰換委託規劃設計監造技術服務
國立旗山高級農工職業學校辦理「114年電機科館變壓器暨總高壓變電站設備汰換委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/05/07 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為林文生。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/13 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 114C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林文生 | 得標 | 285,000 元 |
| 聯創電機技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/13 決標公告 285,000 元