教學大樓走廊積水修繕工程採購案
國立旗山高級農工職業學校辦理「教學大樓走廊積水修繕工程採購案」已於 2021/07/19 決標,決標金額 787,964 元(約 79 萬),得標廠商為亞磬開發室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/20 |
| 決標日期 | 2021/07/19 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 110006C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 787,964 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 787,964 元 |
| 旺聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/20 決標公告 787,964 元