群英堂外牆修繕工程
國立旗山高級農工職業學校辦理「群英堂外牆修繕工程」已於 2019/06/11 決標,決標金額 2,632,739 元(約 263 萬),得標廠商為晉陞營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 108005A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,888,888 元 |
| 總決標金額 | 2,632,739 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉陞營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,632,739 元 |
| 御達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/13 決標公告 2,632,739 元