108學年度學生專車業務採購案
國立旗山高級農工職業學校辦理「108學年度學生專車業務採購案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 15,240,000 元(約 1,524 萬),得標廠商為欣展遊覽車客運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1080011B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,288,888 元 |
| 總決標金額 | 15,240,000 元(約 1,524 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣展遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/31 無法決標公告
- 2019/06/03 公開招標公告
- 2019/06/12 決標公告 15,240,000 元