特教輔導大樓新建工程-第1次設計變更
國立旗山高級農工職業學校辦理「特教輔導大樓新建工程-第1次設計變更」已於 2019/12/05 決標,決標金額 2,258,000 元(約 226 萬),得標廠商為華笙營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 107010-2A |
| 預算金額 | 2,345,486 元(約 235 萬) |
| 底價金額 | 2,258,000 元 |
| 總決標金額 | 2,258,000 元(約 226 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華笙營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,258,000 元 |