學生宿舍電力改善工程
國立旗山高級農工職業學校辦理「學生宿舍電力改善工程」已於 2018/04/23 決標,決標金額 1,822,399 元(約 182 萬),得標廠商為寬霖工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/23 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 107007A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,822,399 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬霖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,822,399 元 |
| 彗竹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大升廣水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超齊企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民義工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名群水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財益水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿丞電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安仁電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/22 公開招標公告
- 2018/03/31 公開招標更正公告
- 2018/04/24 決標公告 1,822,399 元