107學年度第1學期國教署補助機械科及機電科採購-充實基礎教學實習設備
國立旗山高級農工職業學校辦理「107學年度第1學期國教署補助機械科及機電科採購-充實基礎教學實習設備」已於 2018/11/13 決標,決標金額 958,544 元(約 96 萬),得標廠商為英棒有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1070026B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,158,888 元 |
| 總決標金額 | 958,544 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英棒有限公司公司資料↗ | 得標 | 958,544 元 |
| 洹豪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/14 決標公告 958,544 元