107學年度學生專車業務採購案
國立旗山高級農工職業學校辦理「107學年度學生專車業務採購案」已於 2018/08/30 決標,決標金額 15,243,390 元(約 1,524 萬),得標廠商為打狗遊覽車客運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/03 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1070011B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,450,000 元 |
| 總決標金額 | 15,243,390 元(約 1,524 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 打狗遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,243,390 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/07/17 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/08/02 無法決標公告
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/09/03 決標公告 15,243,390 元