旗山農工106學年度第1學期生物產業機電科實習實作實習材料類採購案
國立旗山高級農工職業學校辦理「旗山農工106學年度第1學期生物產業機電科實習實作實習材料類採購案」已於 2017/10/26 決標,決標金額 84,990 元(約 8 萬),得標廠商為久裕五金行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/26 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1060022B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 84,990 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕五金行公司資料↗ | 得標 | 84,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/27 決標公告 84,990 元