106年學生宿舍電力改善工程
國立旗山高級農工職業學校辦理「106年學生宿舍電力改善工程」已於 2017/08/23 決標,決標金額 410,300 元(約 41 萬),得標廠商為毫勝工程有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/23 |
| 決標日期 | 2017/08/23 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1060008C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 410,300 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毫勝工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,300 元 |
| 源哲工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大升廣水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬霖工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高輔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 井榕工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南億水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川水水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乙馨工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名群水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/23 決標公告 410,300 元