104學年度食品科提升學生實習實作能力計畫之化學材料乙批採購案
國立旗山高級農工職業學校辦理「104學年度食品科提升學生實習實作能力計畫之化學材料乙批採購案」已於 2016/05/04 決標,決標金額 81,050 元(約 8 萬),得標廠商為巨興化學儀器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/05 |
| 決標日期 | 2016/05/04 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1050009B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,000 元 |
| 總決標金額 | 81,050 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨興化學儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 81,050 元 |
| 新芳良化工原料儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日順儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/05 決標公告 81,050 元