旗山農工105年度畜保科技職再造直立式大型吹風機六台採購案
國立旗山高級農工職業學校辦理「旗山農工105年度畜保科技職再造直立式大型吹風機六台採購案」已於 2016/11/09 決標,決標金額 118,800 元(約 12 萬),得標廠商為威笙實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/14 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1050006C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 118,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威笙實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 118,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 無法決標公告
- 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/14 決標公告 118,800 元