104年圍牆、擋土牆及實習場所地平整建工程
國立旗山高級農工職業學校辦理「104年圍牆、擋土牆及實習場所地平整建工程」已於 2015/12/28 決標,決標金額 2,447,000 元(約 245 萬),得標廠商為韋達營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 國立旗山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 1040016A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,720,000 元 |
| 總決標金額 | 2,447,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,447,000 元 |
| 祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盟盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/30 決標公告 2,447,000 元