台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山農工104年班級課桌椅採購案

國立旗山高級農工職業學校辦理「旗山農工104年班級課桌椅採購案」已於 2015/05/13 決標,決標金額 139,200 元(約 14 萬),得標廠商為三弘木業有限公司。

決標結果
得標廠商三弘木業有限公司
決標金額139,200 元(約 14 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/13
招標機關國立旗山高級農工職業學校
標案編號1040008B
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額139,200 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三弘木業有限公司公司資料↗ 得標 139,200 元
全存保企業有限公司公司資料↗ 未得標
洪橋企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/19 決標公告 139,200 元