新電機科館輕隔間工程
國立北門高級農工職業學校辦理「新電機科館輕隔間工程」已於 2026/02/12 決標,決標金額 277,800 元(約 28 萬),得標廠商為百逸室內裝修設計(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/12 |
| 決標日期 | 2026/02/12 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 11502001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,000 元 |
| 總決標金額 | 277,800 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 得標 | 277,800 元 |
| 沐泉室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/12 決標公告 277,800 元