台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度第1學期教科書(翔宇版)

國立北門高級農工職業學校辦理「113學年度第1學期教科書(翔宇版)」已於 2024/08/01 決標,決標金額 269,730 元(約 27 萬),得標廠商為翔宇文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商翔宇文化事業股份有限公司
決標金額269,730 元(約 27 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/05
決標日期2024/08/01
招標機關國立北門高級農工職業學校
標案編號11307005-A11
預算金額
底價金額269,730 元
總決標金額269,730 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔宇文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 269,730 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→