國教署學習歷程及核心資通系統近端備援機制建置計畫-購置文心機房所需固態硬碟
國立北門高級農工職業學校辦理「國教署學習歷程及核心資通系統近端備援機制建置計畫-購置文心機房所需固態硬碟」已於 2024/08/06 決標,決標金額 7,910,000 元(約 791 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 11307002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,922,000 元 |
| 總決標金額 | 7,910,000 元(約 791 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 公開招標公告
- 2024/07/22 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 7,910,000 元