機械科實習材料採購案(開口契約)
國立北門高級農工職業學校辦理「機械科實習材料採購案(開口契約)」已於 2024/02/23 決標,決標金額 294,600 元(約 29 萬),得標廠商為川錡五金商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 11302001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,000 元 |
| 總決標金額 | 294,600 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行公司資料↗ | 得標 | 294,600 元 |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/26 決標公告 294,600 元