台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度第2學期教科書(東大版)

國立北門高級農工職業學校辦理「110學年度第2學期教科書(東大版)」已於 2022/01/12 決標,決標金額 358,632 元(約 36 萬),得標廠商為東大圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商東大圖書股份有限公司
決標金額358,632 元(約 36 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/12
招標機關國立北門高級農工職業學校
標案編號11101004-A07
預算金額
底價金額368,600 元
總決標金額358,632 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 358,632 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→