台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度第1學期教科書(翔宇版)

國立北門高級農工職業學校辦理「110學年度第1學期教科書(翔宇版)」已於 2021/07/22 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為翔宇文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商翔宇文化事業股份有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額113,466 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/07/22
招標機關國立北門高級農工職業學校
標案編號11007003-A13
預算金額113,466 元(約 11 萬)
底價金額108,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔宇文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→