台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度第2學期教科書(翔宇版)

國立北門高級農工職業學校辦理「110學年度第2學期教科書(翔宇版)」已於 2022/01/12 決標,決標金額 120,500 元(約 12 萬),得標廠商為翔宇文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商翔宇文化事業股份有限公司
決標金額120,500 元(約 12 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額123,421 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/12
招標機關國立北門高級農工職業學校
標案編號11001004-A12
預算金額123,421 元(約 12 萬)
底價金額120,500 元
總決標金額120,500 元(約 12 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔宇文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 120,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→