圖書館學生自主及合作學習空間改造工程
國立北門高級農工職業學校辦理「圖書館學生自主及合作學習空間改造工程」已於 2020/04/29 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為唐浤營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/04 |
| 決標日期 | 2020/04/29 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10903010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,518,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐浤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,470,000 元 |
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元閎室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/31 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/21 無法決標公告
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/04 決標公告 1,470,000 元