108優化實作環境計畫-造園電子等四科實習工場改善工程
國立北門高級農工職業學校辦理「108優化實作環境計畫-造園電子等四科實習工場改善工程」已於 2019/12/24 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為銓宏營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/25 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10810001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,343,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
| 立岳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元閎室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/11 無法決標公告
- 2019/12/02 更正無法決標公告
- 2019/12/02 公開招標公告
- 2019/12/16 無法決標公告
- 2019/12/16 公開招標公告
- 2019/12/25 決標公告 1,300,000 元