台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度第1學期教科書(龍騰版)

國立北門高級農工職業學校辦理「108學年度第1學期教科書(龍騰版)」已於 2019/08/01 決標,決標金額 628,964 元(約 63 萬),得標廠商為龍騰文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商龍騰文化事業股份有限公司
決標金額628,964 元(約 63 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額664,364 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/05
決標日期2019/08/01
招標機關國立北門高級農工職業學校
標案編號10807003-17
預算金額664,364 元(約 66 萬)
底價金額630,000 元
總決標金額628,964 元(約 63 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍騰文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 628,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→