活化校園空間擴大社區服務-設置學校社區共讀站計畫-圖書館室內空間改善工程
國立北門高級農工職業學校辦理「活化校園空間擴大社區服務-設置學校社區共讀站計畫-圖書館室內空間改善工程」已於 2019/07/19 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為長泓陞營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/19 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10806001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,942,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長泓陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元閎室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/07/22 決標公告 1,880,000 元