台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度實習設備及設施維護及修繕計畫-電子商務科實習教室修繕工程

國立北門高級農工職業學校辦理「107年度實習設備及設施維護及修繕計畫-電子商務科實習教室修繕工程」已於 2019/05/08 決標,決標金額 859,124 元(約 86 萬),得標廠商為元閎室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商元閎室內裝修有限公司
決標金額859,124 元(約 86 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/05/08
招標機關國立北門高級農工職業學校
標案編號10804002
預算金額
底價金額861,000 元
總決標金額859,124 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元閎室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 859,124 元
茂祥室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/08 決標公告 859,124 元