106年度學生宿舍及教職員職務宿舍整建工程
國立北門高級農工職業學校辦理「106年度學生宿舍及教職員職務宿舍整建工程」已於 2018/04/10 決標,決標金額 4,588,000 元(約 459 萬),得標廠商為謙成營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/04/10 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10702004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,588,000 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,588,000 元 |
| 億堡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天闊營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 濬承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/14 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/29 公開招標公告
- 2018/03/31 公開招標更正公告
- 2018/04/11 決標公告 4,588,000 元