綜合職能科暨專業實習大樓新建工程(第02次變更設計)」
國立北門高級農工職業學校辦理「綜合職能科暨專業實習大樓新建工程(第02次變更設計)」」已於 2020/09/04 決標,決標金額 1,399,804 元(約 140 萬),得標廠商為振揮營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/15 |
| 決標日期 | 2020/09/04 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10608004-11-2 |
| 預算金額 | 1,582,256 元(約 158 萬) |
| 底價金額 | 1,399,804 元 |
| 總決標金額 | 1,399,804 元(約 140 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振揮營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,804 元 |