農業技藝競賽修繕工程
國立北門高級農工職業學校辦理「農業技藝競賽修繕工程」已於 2017/04/05 決標,決標金額 1,688,000 元(約 169 萬),得標廠商為謙成營造有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/04/05 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10603003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,688,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,688,000 元 |
| 正興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎰發營造科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/17 公開招標公告
- 2017/04/07 決標公告 1,688,000 元