104、105學年度個人照及畢業紀念冊
國立北門高級農工職業學校辦理「104、105學年度個人照及畢業紀念冊」已於 2015/10/21 決標,決標金額 273,600 元(約 27 萬),得標廠商為唐吉訶德企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 國立北門高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10410001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 273,600 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐吉訶德企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,600 元 |
| 利吉印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 色影企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成家攝影社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/23 決標公告 273,600 元