112學年度第二學期教科書採購案
國立北港高級農工職業學校辦理「112學年度第二學期教科書採購案」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,692,711 元(約 169 萬),得標廠商為帝沛吉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 國立北港高級農工職業學校 |
| 標案編號 | pkvs112205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,694,827 元 |
| 總決標金額 | 1,692,711 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝沛吉有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,692,711 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/25 無法決標公告
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 1,692,711 元