蓮花池週邊環境改善工程
國立北港高級農工職業學校辦理「蓮花池週邊環境改善工程」已於 2016/04/08 決標,決標金額 1,045,000 元(約 105 萬),得標廠商為聖大土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/11 |
| 決標日期 | 2016/04/08 |
| 招標機關 | 國立北港高級農工職業學校 |
| 標案編號 | pkvs05101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,800 元 |
| 總決標金額 | 1,045,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,045,000 元 |
| 富裕嘉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾結土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科昀土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 公開招標公告
- 2016/04/11 決標公告 1,045,000 元