台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年校園駐衛警保全服務

國立北港高級農工職業學校辦理「114年校園駐衛警保全服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,282,793 元(約 128 萬),截止投標 113/10/22 17:00,開標時間 113/10/23 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/10/22 17:00
開標時間113/10/23 09:00
預算金額1,282,793 元(約 128 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/10/18
截止投標113/10/22 17:00
開標時間113/10/23 09:00
招標機關國立北港高級農工職業學校
標案編號PKVS113310
採購類別調查及保安服務
預算金額1,282,793 元(約 128 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→