台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新生自備工具

國立虎尾高級農工職業學校辦理「新生自備工具」已於 2017/08/09 決標,決標金額 645,200 元(約 65 萬),得標廠商為捷弘企業商行。

決標結果
得標廠商捷弘企業商行
決標金額645,200 元(約 65 萬)
決標日期2017/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/11
決標日期2017/08/09
招標機關國立虎尾高級農工職業學校
標案編號C10605
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額645,200 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷弘企業商行公司資料↗ 得標 645,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/11 決標公告 645,200 元