113學年度日本國際教育旅行活動
國立虎尾高級農工職業學校辦理「113學年度日本國際教育旅行活動」已於 2025/04/25 決標,決標金額 1,497,900 元(約 150 萬),得標廠商為花翎國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2025/04/25 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,498,000 元 |
| 總決標金額 | 1,497,900 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,497,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/05 決標公告 1,497,900 元