二校區校園排水改善工程(第一期)
國立虎尾高級農工職業學校辦理「二校區校園排水改善工程(第一期)」已於 2019/06/18 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為路仕達實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10823 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,660,020 元 |
| 總決標金額 | 1,530,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路仕達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |
| 百浥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程崴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正易土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/27 公開招標公告
- 2019/06/11 無法決標公告
- 2019/06/11 公開招標公告
- 2019/06/24 決標公告 1,530,000 元