高級中等學校充實學生自主學習空間及設施設備計畫
國立虎尾高級農工職業學校辦理「高級中等學校充實學生自主學習空間及設施設備計畫」已於 2019/03/13 決標,決標金額 1,069,185 元(約 107 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,238,620 元 |
| 總決標金額 | 1,069,185 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,069,185 元 |
| 正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊程室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 1,069,185 元