清潔玻璃座
國立虎尾高級農工職業學校辦理「清潔玻璃座」已於 2018/03/28 決標,決標金額 112,800 元(約 11 萬),得標廠商為玖興工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,000 元 |
| 總決標金額 | 112,800 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 112,800 元 |
| 優世環境有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上于堂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 微創系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/18 決標公告 112,800 元