學生宿舍床組設備
國立虎尾高級農工職業學校辦理「學生宿舍床組設備」已於 2018/01/05 決標,決標金額 1,144,400 元(約 114 萬),得標廠商為蓁億室內裝修實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/17 |
| 決標日期 | 2018/01/05 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10648 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,336,000 元 |
| 總決標金額 | 1,144,400 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,144,400 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新成企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/22 公開招標公告
- 2018/01/17 決標公告 1,144,400 元