2017全國高級中等學校童軍大露營活動膳食服務
國立虎尾高級農工職業學校辦理「2017全國高級中等學校童軍大露營活動膳食服務」已於 2017/01/03 決標,決標金額 1,425 元,得標廠商為松之林餐盒工廠。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/10 |
| 決標日期 | 2017/01/03 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10540 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,425 元 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松之林餐盒工廠公司資料↗ | 得標 | 475 元 |
| 味達香食品工廠公司資料↗ | 得標 | 475 元 |
| 助民新鮮食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 475 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/10 決標公告 1,425 元