觀光事業科客房服務教室及餐飲服務教室教具
國立南投高級商業職業學校辦理「觀光事業科客房服務教室及餐飲服務教室教具」已於 2024/01/19 決標,決標金額 220,550 元(約 22 萬),得標廠商為富冠國際企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | 國立南投高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 11305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,500 元 |
| 總決標金額 | 220,550 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富冠國際企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 220,550 元 |