教育部主管公立高級中等學校及特教學校無障礙設施盤點計畫-無障礙設施勘檢勞務採購案(中區)
國立南投高級商業職業學校辦理「教育部主管公立高級中等學校及特教學校無障礙設施盤點計畫-無障礙設施勘檢勞務採購案(中區)」已於 2024/03/08 決標,決標金額 1,435,200 元(約 144 萬),得標廠商為林泰佑建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/08 |
| 招標機關 | 國立南投高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,435,200 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林泰佑建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 239,200 元 |
| 張欽烽建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 239,200 元 |
| 承理建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 239,200 元 |
| 連震岳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 239,200 元 |
| 鄭詩涵建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 239,200 元 |
| 彭文喜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 239,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 決標公告 1,435,200 元