106年綜職科洗車教學設備採購案
國立南投高級商業職業學校辦理「106年綜職科洗車教學設備採購案」已於 2017/08/18 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為景天企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 國立南投高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10635 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景天企業社公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
| 日翔企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 垣昌企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/24 決標公告 325,000 元