106學年度團膳採購案
國立南投高級商業職業學校辦理「106學年度團膳採購案」已於 2017/06/21 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為興農股份有限公司烏日廠。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 國立南投高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10622 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興農股份有限公司烏日廠公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/18 決標公告 11,000,000 元